Почему я,мать 4 детей не могу. Обналичить губернаторский сертификат и эти деньги пустить на ремонт единственного жилья?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга

Потому что это не предусмотрено региональным законодательством и обналичить сертификат не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, потому что законом установлены ограничения именно по таким вопросам как "эти деньги пустить"-ничего выделенного государством никто спустить куда ему захочется не сможет. Удачи Вам и всего хорошего.