Стоимость повторного подключения газа к частному дому - узнайте и ознакомьтесь

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Сколько будет стоит повторного подключение газа к частному дому? Сегодня без всякого предупреждения отрезали газ. Оказалась имеется задолженность. Если оплачу задолженность, сколько после этого они возьмут за повторное подключение?

Ответы на вопрос (3):

Это все прописывается в договоре или в самой компании уточняйте.

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

А как быть с законодательными моментами по законности данной процедуры?

ЗДравствуйте, отключить услугу имеют право после письменного уведомления. Без письменного уведомления отключить не имели право. Пишите жалобу в прокуратуру.