Стоимость повторного подключения газа к частному дому - узнайте и ознакомьтесь

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Сколько будет стоит повторного подключение газа к частному дому? Сегодня без всякого предупреждения отрезали газ. Оказалась имеется задолженность. Если оплачу задолженность, сколько после этого они возьмут за повторное подключение?

Ответы на вопрос (3):

Это все прописывается в договоре или в самой компании уточняйте.

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Спросить
Пожаловаться

А как быть с законодательными моментами по законности данной процедуры?

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, отключить услугу имеют право после письменного уведомления. Без письменного уведомления отключить не имели право. Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В частном доме отрезали газ за неуплату 2 месяца, без предупреждения. Необходимо ли повторно оплачивать подключение при погашении задолженности?

У меня отрезали газ в частном доме за не уплату после чего я оплатил дол. теперь за подключения газа они требуют денег, законно ли это? или подключение должно быть бесплатным?

Имеется задолженность по газу, в мое отсутствие отрезали газ без всякого уведомления, Законно это или нет. Если нет то что можно предпринять.

Отрезали газ, сколько будет стоить подключение, если оплатили задолжность?

Может горгаз при образовавшейся задолжности в сумме 12.500 т. р отрезать газ вотсутствии абонента дома? Отрезали на улице. При подключении газа сумма за подключения теперь будет очень высока.

Отключили газ в частном доме за задолжность. В доме проживает несовершеннолетний ребенок. Сколько стоит повторное подключение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Е. в частном домовладении в ст. советской отрезали газ за задолженность без всякого предупреждения и в наше отсутствие задолженность погашена больше месяца тому назад а газ так и не подключили.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в моем частном доме не стоит счетчик на газ и так как я временно там не жила, газ приостановили, долгов по газу нет! Сейчас планирую заново возобновить подачу газа, сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение