Требуется справка о начислении алиментов для установления работы должницы

• г. Пермь

Дело в том, что должница никогда нигде не работала и мы нк знаем из какого бюджета (регионального или еще какого то) начислялись алименты, сумма постоянная, размер прожиточного минимума, если бы у нас была такая справкв, все бы встало на свои места. Должен ли пристав дать такую справку? С уважением, Лидия.

Ответы на вопрос (2):

Алименты не начисляются из бюджета. Если алименты не платит, пристав может рассчитать размер задолженности и выдать справку.

Доброго времени суток. Алименты никогда не начисляются из бюджета: ни Федерального, ни регионального. Пристав обязан рассчитать размер задолженности. Удачи вам и всего хорошего.