При этом ПДД не зафексированно.

• г. Москва

Произошло ДТП. На скользкой дороге меня занесло и развернуло на 180% а из обочины вылезали другие люди попавшие в кювет на своей машине и я сбил женщину, у неё перелом ноги. Как меня накажут? При этом ПДД не зафексированно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Если нарушения ПДД не зафиксировано, Вы не подлежите административной ответственности. А вот в суд с иском о возмещении материального (лечение, потеря в зарплате и т.д.) и морального вреда потерпевшая имеет право обратиться. Если будете урегулировать спор в досудебном порядке, не забудьте взять расписку, в которой должно быть указано, что деньги получены в качестве возмещения вреда, причиненного ДТП, произошедшем такого-то числа, претензий не имеет.