Муж развелся, и когда родился сын, мы уехали в Калугу.

• г. Москва

Помогите разделить муницип. Квартиру в Москве.. Муж развелся, и когда родился сын, мы уехали в Калугу. Ком. платежи сняли. Сами снимаем квартиру. Присылаем регистрацию в расчетный центр. Совместное проживание в Москве невозможно: пьянки, драки, ругань. Отправляли участковому адвокатский запрос. Ответа нет. По телефону общаться не желают. О приватизации слышать не хотят. В квартиру попасть не можем: поменяли замки. Соседи ни за ни против не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! У Вас есть право на обращение в суд с исковым заявлением о принудительном обмене квартиры. Перед обращением в суд, Вы должны САМИ найти варианты обмена, которые и предоставить суду.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.