Филиал клуба собаководства в городе, где ежегодно проводятся выставки, может обойтись без постоянного сотрудника

• г. Сыктывкар

Неккомерческая организация (клуб собаководства) имеет филиал в городе где проводятся ежегодно выставки, возможно не иметь сотрудника в данном филиале, т.к выставки проводятся сотрудниками головного офиса раз в год?

Ответы на вопрос (1):

Неккомерческая организация (клуб собаководства) имеет филиал в городе где проводятся ежегодно выставки, возможно не иметь сотрудника в данном филиалеНКО вправе сама решать состав и перечень филиалов необходимых для работы.