Освобождается ли от налога самообложения инвалиды 2,3 группы.

• г. Уфа

Освождается ли от налога самообложения инвалиды 2,3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Здравствуйте! Зависит от принятого решения о самообложении По общим правилам-да, поэтому важно помнить, что льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.