Могу ли выписать мужа, если он находится в тюрьме? В приватизации не участвовал, она была еще до встречи с ним.

• г. Краснодар

Могу ли выписать мужа, если он находится в тюрьме? В при ватизации не участвовал, она была еще до встречи с ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения. Если ваш муж отказался от участия в приватизации, заним сохраняется право проживания в квартире. Вы можете продать квартиру и новый собственник сможет выселить вашего мужа.