Организация работы медсестры и воспитателя при временном отсутствии медсестры на учебе

• г. Москва

Работаю в д/с мед. сестрой от здравохранения, и в этом же саду внешним совместителем воспитателем. От здравохранения направляют на месяц на учебу как быть с работой воспитателя, как оформляется время моего отсутствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На время обучения по должности мед. сестры по совместительству Вы подаете заявление на предоставление отпуска без содержания.

Добрый день!

Придется Вам подавать заявление на отпуск без сохранения заработной платы - больше законных способов нет, есть незаконный - "сесть на больничный" на время учебы...

На время вашего отсутствия на должности воспитателя вы можете написать заявление о предоставлении вам отпуска (если заведующая согласится - то очередного тарифного, если нет - то без содержания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!