Как поступить, если банк не предоставляет детализацию по кредитной карте и не информирует о изменении процентов и минимальных платежах

• г. Орёл

Что делать если банк не предоставляет детализацию по кредитной карте и не оповещает о изменении процентов за пользование и минимальном проценте погашения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия, если пошли нарушения со стороны банка вам нужно написать заявление в банк, так же вы должны написать жалобу в ЦБ.

Всего хорошего, удачи вам.

Читайте свой кредитный договор. Если они обязаны оповещать, значит нарушают условия договора. Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор или с иском в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Направляйте претензию банку, а также в судебном порядке можете признать незаконными изменение процентной ставки и иные пункты договора. Для этого Вам надо обратиться к юристу на очную консультацию с договором! Удачи Вам!