Вопросы о возможных последствиях торговли без оформления ИП и разрешения, и необходимости их получения при установке киоска на личном участке

• г. Пермь

Хотела бы узнать, что грозит мне, если я буду торговать в киоске, не оформляя ни ИП,ни разрешения на торговлю? И вообще нужно ли это всё,киоск будет стоять на моём земельном участке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если будите торговать без оформления ИП либо ООО, возможно и возбуждение уголовного дела о незаконном предпринимательстве.