У меня такой вопрос я не согласен с результатом инспектора ГИБДД что мне делать в данной ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос я не согласен с результатом инспектора ГИБДД что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

С каким ещё "результатом"? С вынесенным постановлением? Обжалуйте его в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна

На протокол подается письменное возражение. Написать его надо сразу при ознакомлении с протоколом. Постановление можно обжаловать в суд в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Обжалуйте его результат в порядке ст 218 КАС

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".