Какие нужны документы для передвижения фуры по Казахстану и Узбекистану с грузом.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для перемещения груза обязательно нужно иметь товарно-транспортную накладную, путевой лист, и все документы на авто.

Здравствуйте. Дополню ответ коллеги. Товарно-транспортная накладная должна быть международного образца. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго Времени суток. Для эксплуатации транспортного средства необходимые документы на самой транспортное средство, путевой лист а также товарно-транспортные документы на груз.