Вопрос о возможности получения капитала при рождении второго ребенка после трагической потери первого - детали и справка из ЗАГСа

• г. Нижний Новгород

У меня родился первый ребёнок мёртвый. Скоро родится второй, дадут ли капитал? Справка о рождении имеется из загса, там запись что ребёнок родился мёртвый.

Ответы на вопрос (6):

Сомневаюсь, что. дадут. Но вуточните в ПФ.сочувствую Вам. крепитесь. Очень жаль. Успехов и всего самого доброго. Обращайьесь на сайь.