Нарушения при доставке вахтовиков на работу и с работы автобусом по оживленной трассе на расстоянии 75 км?

• г. Пыть-Ях

Доставка вахтовиков на работу и с работы осуществляется автобусом по оживленной трассе, (расстояние 75 км). Работа вахтой смена 12 часов, в дороге около трех часов. Вопрос: Есть ли здесь нарушения?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. Какие на ваш взгляд здесь могут быть нарушения? Вы подписали договор, если договором предусмотрен 12-часовой рабочий день, и он оплачивется в соотваетсвии с ТК РФ, то никаких нарушений. Вы можете сами добираться до работы, лтбо трудоустроиться в другом месте куда не надо добираться 3 часа.

Все вопросы связанные с трудовыми отношениями и нарушениями ваших прав вы можете обсудить с представителями Государственной инспекцией труда.

НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯНАО

Рубрика: Исполнительные органы власти

Телефон:

+7 (3494) 24-50-03

+7 (3494) 24-57-90 Начальник

Сайт:

git89.rostrud.ru

Адрес:

629300 Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, мкр Оптимистов 4, офис 3