Нарушения при доставке вахтовиков на работу и с работы автобусом по оживленной трассе на расстоянии 75 км?

• г. Пыть-Ях

Доставка вахтовиков на работу и с работы осуществляется автобусом по оживленной трассе, (расстояние 75 км). Работа вахтой смена 12 часов, в дороге около трех часов. Вопрос: Есть ли здесь нарушения?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Какие на ваш взгляд здесь могут быть нарушения? Вы подписали договор, если договором предусмотрен 12-часовой рабочий день, и он оплачивется в соотваетсвии с ТК РФ, то никаких нарушений. Вы можете сами добираться до работы, лтбо трудоустроиться в другом месте куда не надо добираться 3 часа.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы связанные с трудовыми отношениями и нарушениями ваших прав вы можете обсудить с представителями Государственной инспекцией труда.

НОВОУРЕНГОЙСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯНАО

Рубрика: Исполнительные органы власти

Телефон:

+7 (3494) 24-50-03

+7 (3494) 24-57-90 Начальник

Сайт:

git89.rostrud.ru

Адрес:

629300 Ямало-Ненецкий АО, г Новый Уренгой, мкр Оптимистов 4, офис 3

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста чтобы выйти по удо. через сколько по удо выходят за 228 часть 2

Не написали заявление на енвд, как отчитываться? Мы организация, оказываем транспортные услуги, нам сказали-не подали заявление на енвд отчитывайтесь по Основной СН, а если у нас возник ндс к возврату из бюджета? Вернут? Мы же все сделали по закону...

Будет иметь законную силу доверенность на привотизацию квартиры на украине

Правильно ли я поняла пункт договора.

В случае отказа от заказанных услуг Агент выплачивает принципалу исключительные аннуляционные штрафы в следующих размерах

При аннуляции менее чем за 48 часов до заезда штраф 100% о стоимости забронированных номеров в сутки.

Значит если клиент не заехал и они нас не предупредили они должны оплатить полную стоимость бронирования номера если он забронировал номер на 13 суток значит и должны оплатить за 13 суток или только за 1 сутки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дайте совет... Я устраивалась на работу в поликлинику.. на прохождении мед осмотра при устройстве у меня обнаружилась беременность.. когда я зашла к заведующей за последней подписью мед осмотра.. она сказала что вакансия на которую я претендую имеет вредность и поэтому попросила меня пойти в отдел кадров и посмотреть другую вакансию.. я боюсь что они мне просто скажут что места нет.. хотя я знаю что вакансии имеются.. как мне поступить если в отделе кадров мне попросту скажут нет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение