Инвалид 3 группы по слуху - какие услуги ЖКХ покрываются моими монетизированными льготами и на какой процент

• г. Ульяновск

Я инвалид 3 группы по слуху. Всвязи смонетизацией льгот, хочется знать на какие услуги ЖКХ у меня есть эти льготы и в каком отношении в %

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты, возможны льготы на региональном уровне, на федеральном по ЖКУ нет льгот для инвалидов 3 группы.