Можно ли поехать на Украину из России на машине с русскими номерами, имея украинский паспорт и временную регистрацию в России?

• г. Рязань

У меня укр. Паспорт. Живу сейчас в России, имею только временную регистрации. Могу ли я поехать на Украину на машине с рус. номерами (машина полностью оформлена на меня) на несколько дней. Что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы являетесь собственником автомобиля по документам, можете ехать на своем автомобиле, куда хотите, тем более если это на недолгий срок.