До скольки можно слушать музыку соседям в выходные дни? очень мешают.

• г. Северск

До скольки можно слушать музыку соседям в выходные дни? очень мешают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По общим правилам слушать музыку громко допускается до 22:00 местного времени, после 10 вечера запрещено законом.

Кодекс Томской области об административных правонарушениях

Статья 3.19. Нарушение тишины и покоя граждан

3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в воскресные и праздничные дни с 7 часов до 23 часов, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти действия не охватываются составом правонарушения, предусмотренного частью 5 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей.

Доброго Времени суток!

В соответствии с законами о тишине слушать громко музыку можно только до 23 часов

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь