Можно ли поступить на юрфак, если отец был дважды судим?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, поступить можно, никаких ограничений на обучение на юрфаке судимость родителей не накладывает. Всего доброго и удачи!

Поступить можно и окончить можно без проблем в гражданских ВУЗАХ. А вот работать далее в правоохранительных органах и на гражданской службе уже невозможно. Не возьмут.