Можно ли получить внутренний паспорт р Таджикистан в посольстве в РФ?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы утратили свой паспорт гражданина Таджикистана Вы можете обратиться в посольство для восстановления. Всего хорошего приятного вечера.

В посольстве можно оформить только загранпаспорт, внутренний же паспорт можно оформить на территории РТ.