Выплатила кредитную карту, но получила уведомление о задолжности - что делать?

• г. Тула

У меня вот какая ситуация, брала кредитную карту в МосПриватБанке, но все полностью выплатила. Но спустя три года, мне прислали уведомление о задолжности в размере 30 000 руб., и дело мое переданно третьим лицам.

Звонила в банк, но там сказали что никакой задолжности у меня нет.

Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если кредит вами по карте полностью погашен, то и беспокоится вам не о чем. Возможно письмо пришло вообще от мошенников.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.