Проблемы при постановке на учет машины без наклейки с VIN

• г. Новосибирск

Купил машину, сразу не стал ставить на учёт, хотел отреставрировать пока получаю права, реставрация затянулась на два года, витоге пришлось приваривать нижнюю часть машины от донора, вин номер под лобовым стеклом на месте, а вот наклейка на стакане, дублирующая вин осталась на старом стакане, я его сохранил, возле стакана швов нет, возле вина под лобовым тоже чисто, могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы реконструировали данное автотранспортное средство в таком случае могут возникнуть проблемы при регистрации. Всего хорошего приятного вечера.