Можно ли оплатить штраф 50 процентов по статье 1123 часть 1
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Нет, по этой статье не можете
Оплата штрафа в размере 50% предусмотрена только при привлечении к административной ответственности за ряд нарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ.
Спросить08.04.2017, 13:26,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству в соответствии законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!