На предприятии в июне 2016 была проведена оценка условий труда, с какого месяца должны выплачивать доплату за вут? Спасибо.

• г. Ижевск

На предприятии в июне 2016 была проведена оценка условий труда, с какого месяца должны выплачивать доплату за вут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо с этим вопросом мне обратиться к вашему работодателю непосредственно. Всего хорошего приятного вечера вам.