Конфликт с арендодателем - требование удалить машину с места парковки возле магазина, где работаю. Что делать в подобной ситуации?

• г. Жуковка

Работаю в магазине и соответственно паркуюсь возле магазина где работаю. Арендодатель настаивает чтобы не парковалась возле работы и выбирала машину. Звонит моему руководству и говорит что из за моей машины мы теряем клиентов. Как быть и что отвечать в таком случае? Законно ли требование убрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендодатель однозначно не прав и вы имеете полное право игнорировать подобные требования Арендодателя в таком случае.