Со скольки лет дети собственники могут голосовать на собрании.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, не ранее 18 лет дети собственники могут голосовать на общем собрании.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Смогут голосовать, когда станут совершеннолетними. До 18 лет за детей должны голосовать законные представители.

Доброго времени суток на собрание собственников жилья могут голосовать только граждане достигшие восемнадцатилетнего возраста.

Добрый день! С достижением 18 лет человек считается полностью дееспособным (ст.60 Конституции РФ)Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте. За несовершеннолетних собственников на общем собрании голосуют их законные представители. Голосование проходит пропорционально долям.