Как написать заявление на возврат страховки после погашения кредита?

• г. Омск

У меня вы плачен кредит, я спросил сотрудника банка, что мне надо написать заявление на возврат страховки, они мне ответили это невозможно они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо изучить свой договор страхования, условия возврата страховой премии должны быть указаны в договоре. Если не указаны-вернуть деньги не получится, если страховщик не захочет возвращать.