Я гражданин Армении, хочу купить участок, могу на оформить на себе?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин армении, хачу купить участок, могу на аформить на себе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно можете, если он не находиться в особой зоне, которые установлены Постановлением Правительства РФ, то можете оформить на себя земельный участок.

Здравствуйте.

Да, вы можете купить земельный участок в России и оформить на себя. Это не запрещено законом. Оформить договор купли продажи и зарегестрируйте сделку в Росреестре.

Здравствуйте! Да у вас нет ни каких препятствий в этом заключайте договор купли-продажи и регистрируйте этот договор в юстиции.