Мастер маляр получает предоплату и исчезает - как вернуть деньги и наказать девушку из строительной фирмы Континент

• г. Ковров

Сменя мастер маляр девушка взяла предоплату по ремонту 5 тысяч рублей. Написала расписку на деньги, не указав в ней свой адрес проживания. Когда написала расписку, в этот день поработала около часа и исчезла. На звонки не отвечает. Понятно, что кинула. Сама работает в строительной фирме Континент. Хочу возратить свои деньги и наказать её

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь С претензией фирму Континент, которая оказывала Вам услуги и потребуйте возврата денежных средств

Уважаемый Василий

Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию о проведении проверки и привлечении к ответственности виновное лицо.

Также Вы можете обратиться в суд и взыскать все в судебном порядке

Удачи вам и всего самого наилучшего

Для начала напишите претензию в организацию, где она работает. Пусть они возмещают вред, причиненный их работником, либо говорят ее адрес проживания

Удачи Вам. Анна Титова.