Банк просит погасить задолженность полностью, но у меня нет таких денег, что делать?

• г. Оренбург

Банк просит погасить задолженость полностью, но у меня нет таких денег, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы вправе обратиться в суд о снижении выплат и пени в соответствии со ст.333 ГК РФ, потому что одномоментной выплаты ни кто не может произвести. Это мера банка на неоплату долга.