Как будет рассчитана декретная выплата, если я работала весь март и получила зарплату за этот месяц перед выходом в декрет?

• г. Тюмень

Вот какой вопрос я должна была выйти в декрет 6.03.2017 но работала весь март и получила з.п за март месяц как теперь мне посчитают декретные.

Ответы на вопрос (1):

Если по у Вас больничный с 6 марта, то Вы должны с этой даты прекратить работу. Если отработали весь март, то зарплату пусть расчитают зам 5 дней работы плюс премия. Приказ о премировании оформят и все будет хорошо!