Неприятные последствия - МФО проявляет агрессивное поведение в отношении должника и его близких - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В связи со сложившейся ситуацией влез в долги МФО. У МЕНЯ ОКОЛО ПЯТИ ЗАЙМОВ. ЗВОНЮ ИМ. ПРОШУ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ И ПОТЕРПЕТЬ ЧТОБ Я СМОГ ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ Финансовый Балан.

В итоге я получаю в ответ я возмущение и грубый разговор. После чего мне начинают звонить и писать с угрозой моих близких и порчи имущества соседей.

Возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если поступают такие угрозы, то обращайтесь с заявлением в полицию, дабы пресечь противоправные действия кредитора. О предоставлении отсрочки платежа по договорам нужно обращаться с письменным заявлением. Просьбы по телефону бесполезны.

Доброго времени суток!

Игнорировать можете этих коллекторов, либо в полицию по факту угроз заявление написать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!