Инвалид I группы требует возмещения затрат на путевку от комбината через суд

• г. Уфа

Я, инвалид I группы, по трудувечью. Ответчик комбинат. В 2000 г подписали мировое соглашение, о возмещение вреда здоровью. Потом, они меня передали в фсс. В 2016 г. ФСС выдал одну путевку в санаторий, вторую для сопровождающего я вынужденно выкупил сам. В ПРП прописан санаторий с сопровождением.

Могу ли я обратиться к комбинату для возмещения затрат на путевку через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что ответчик не выполняет условия мирового соглашения то вам нужно обращаться за исполнительным листом в суд. Либо подавать новый иск о возмещении данных расходов.