Является ли педагогическим если у меня 14 часов недельной нагрузки и 1 ставка кружковой работы по предмету.

• г. Черкесск

Является ли педагогическим если у меня 14 часов недельной нагрузки и 1 ставка кружковой работы по предмету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в педагогический стаж входит работа по полной основной ставке 14 часов в неделю это крайне мало Спасибо за ваше обращение на сайт.