Что делать, если при оформлении документов на покупку двух квартир утеряна расписка на сумму покупки?

• г. Москва

Была продана квартира, тут же куплены две раздельные. При оформлении документов, была утеряна расписка на сумму покупки, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ни в одном нормативном документе вот такой нюанс не предусмотрен ищите другую сторону По вашему договору и восстанавливаете расписку.

Попросите вторую сторону написать расписку повторно. В настоящее время возник какой-либо спор относительно данной расписки? Опишите ситуацию подробнее.

Доброго времени суток!

Вам ничего другого не остается, как просить написать расписку заново. Без расписки Вы не сможете получить налоговый вычет (если собирались его оформлять).

Удачи Вам и всех благ!