Это как вначале заплати а потом проверяй правильно ли налог насчитали, смысла его платить не будет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ТРебование по уплате НАЛОГА - значительно раньше - чем срок уплаты.

ИЗ ПРАКТИКИ - ВСЕГДА есть время проверить правильность начисления налога

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Не так. Требование об уплате всегда приходит раньше срока оплаты. И времени проверить правильность начисления более чем достаточно.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".