Можно ли работать в полиции по делам несовершеннолетних, имея высшее педагогическое образование?

• г. Краснодар

Можно ли работать в полиции по делам несовершеннолетних, имея высшее педагогическое образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вашего образования достаточно чтобы работать на этой должности в полиции Спасибо за ваше обращение на сайт удачи вам всего хорошего.

Обратитесь в отдел кадров полиции, и тогда Вам предоставят информацию о наличии вакантных должностей и требовании к ним.