Возможно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних с образованием учителя истории и права?

• г. Челябинск

Я имею высшее педагогическое образование по специальности учитель истории и права. Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

Этот вопрос относится к компетенции кадровой службы МВД.

Рекомендую обратиться туда.

Возможность службы зависит не только от образования, но и от здоровья, судимостей и биографии вас и ближайших родственников.