Возможно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних с образованием учителя истории и права?

• г. Челябинск

Я имею высшее педагогическое образование по специальности учитель истории и права. Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна.

Этот вопрос относится к компетенции кадровой службы МВД.

Рекомендую обратиться туда.

Возможность службы зависит не только от образования, но и от здоровья, судимостей и биографии вас и ближайших родственников.

Спросить
Пожаловаться

Я получила высшее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов. Я смогу в будущем работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних имея высшее педагогическое образование по специальности логопедия, судимостей не имею, трудовой стаж до года в детском учреждении, возраст 29-30 лет?

Имею высшее педагогическое образование по специальности" учитель истори и и права" прошла курсы переподготовки на логопеда. Могу ли я работать логопедом в школе?

Могу ли я имея высшее педагогическое образование по специальности учитель истории и с дополнительной квалификацией юриспруденция, пойти работать в МВД.

У меня высшее педагогическое образование по специальности: учитель истории и правоведения. (специалист). Еще закончил магистратуру по специальности магистр педагогического образования. Преподаватель истории. В 2021 году прошел профессиональную переподготовку по специальности: "Юриспруденция". Кем я могу работать?

Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель химии, биологии. Прошла курсы переподготовки по специальности учитель истории, обществознания дистанционно. Имею я право на преподавание истории и обществознания в школе?

Имею высшее педагогическое образование (педагог начальных классов и доп. профессия социальный педагог). Могу ли я устроиться работать инспектором по делам несовершеннолетних? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться в полицию если у меня педагогическое образование специальность право. История (при поступлении говорили, что получаешь 2 специальности: учитель права и истории, юрист), если да то какая должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение