Дело - Александра, Тула

• г. Тула

Можно ли получить педагогическое образование и пойти работать в полицию по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, при наличии педагогического образования, это возможно. Обратитесь в отдел кадров, для уточнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, нет этого не достаточно, у вас должно быть высшее юридическое образование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.