Как ускорить процесс получения гражданства РФ для иностранки, если она достигнет 18 лет через 4,5 месяца?

• г. Москва

Мой отец - гражданин РФ, я - иностранка, через 4,5 месяца мне исполнится 18, я хотела встать в очередь на получение гражданства, но нам сказали, что только в июле будет возможно подать документы. Как можно сделать так, чтобы убыстрить этот процесс или подать документы раньше? Через какую организацию это возможно и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет ещё РВП, то сначала нужно его оформлять

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Добрый вечер. Он для начала необходимо оформить РВП потом уже будете оформлять внж и нет таких организаций чтобы продвигаться очередь. Всего хорошего приятного вечера.