Как доказать необходимость имущества для профессиональной деятельности граждан?

• г. Москва

Согласно части четвёртой п.1 ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ, на имущество, необходимое для профессиональной деятельности гражданина-должника, не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. А как доказать необходимость такого имущества для профессиональной деятельности, например, компьютера для составления служебных документов, фотоаппарата для производственных фотоснимков, велосипеда для развоза почты почтальоном и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Только озвучить данный вопрос, в судебном заседании и пусть доказывают обратное.