Заголовок - Почему военкомат сменил решение о годности призывника, несмотря на отсутствие изменений в весе и росте?

• г. Москва

В военкомате при прохождении медкоимиссии в прошлом году констатировали временно к службе не годен по весу а в этом год вес и рост не изменился но признали годным, как это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы не согласны с заключением врачебно военная комиссия таком случае вы вправе оспорить в суде. Всего хорошего приятного вечера.