Избыточный вес для проводников пассажирских поездов - миф или реальность?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста мой вес 108 кг, при росте 170 см. Я работаю проводником пассажирского поезда. Каждый год при прохождении медкомиссии меня пугают тем, что я не пройду медкомиссию по весу, что он у меня избыточный. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть локальные нормативные акты РЖД о требованиях которые предъявляются проводнику. А то может там как у бортпроводников авиа.

Надо читать внутренние локальные Документы на вашей работе.