Отсутствие пункта 3.2.2 в договоре заёмщика C.zaym@mail.ru - возможные мошеннические действия?

• г. Экибастуз

C.zaym@mail.ru частный займ мошеники или нет? Претензии к заёмщику пишут пункт 3.2.2 а его в договоре нет что это значит? У них спросила написали это вам не нужно это касается ооо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Это мошенники в своем не нужно с ними связываться вообще посылайте их далеко от припугнуть и что оно пишется заявление в полицию. Всего хорошего приятного вечера.

Мы не можем знать всех компаний, которые выдают займы, чтобы консультировать вас, кто мошенник, а кто нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Может и мошенники - кто их знает. Или Вы думаете, что если на данном сайте зарегистрированы юристы, то они должны знать в лицо всех мошенников на планете Земля? Вынужден Вас разочаровать - мы понятия не имеем с кем Вы общаетесь и что они от Вас хотят.