Возможность возврата айфона 5 сотруднице, которая была уволена после его покупки в рассрочку 24 марта 2017 года.

• г. Москва

Как вернуть айфон 5 взятый в рассрочку для сотрудницы. ЕЕ сегодня уволили, он был в пользовании. Куплен 24 марта 2017. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если она его забрала без законных оснований, а Вы можете подтвердить свое право собственности, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.