В Ярославле зафиксировано второе подорожание ЖКХ - где проверить, чтобы убедиться в законности этого решения?

• г. Ярославль

Согласно статье вашей, жкх должны подорожать с 1 июля 2017. А в г. Ярославле уже второе подорожание: первое в январе и за март счета подороже пришли... Где можно узнать, что жкх не нарушает наших прав?

Ответы на вопрос (1):

Это можно узнать в жилищной инспекции Вашего города и прокуратуре. Письменно обратитесь, вам ответят в течение 1 месяца

Удачи Вам. Анна Титова.