Как получить справку на возвращение на родину в Армении и возможно ли ускорить процесс в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста куда надо обратиться за справкой на возвращение на родину в Армении? И возможно ускорить процесс документ на возвращение на родину в Ростове на дону?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о возвращении в Армению вы можете получить только в посольстве Армении в Москве

В Ростове, к сожалению, нет консульства Армении.

Здравствуйте! Это ни так просто вам нужно по данному вопросу скорее всего обращаться в посольство Армении в Москве так как нужно получать свидетельство.