Изменение пенсии моего несовершеннолетнего сына - почему уменьшилась и законно ли это?

• г. Тула

Мой несовершеннолетний сын получал пенсию с декабря 2012 в размере 8980 р по потере кормильца, но с 2015 пенсия почему то стала социальной-5650. Спрашивала в Пф-говорят все правильно. Все ли здесь законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Мы не можем знать,-законно или нет. В вашем вопросе мало информации. Сколько лет сыну? Где обучается? Уточните ваш вопрос.