Как долго ждать исполнения приказа о досрочном увольнении за невыполнение условий контракта?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, по части прошел приказ об досрочном увольнении со службы за невыполнение условий контракта, как долго еще ждать чтоб уволили, когда приказ будут исполнять, мне надо быстро уволиться,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уволить и расчитать вас обязаны в течении месяца с даты прихода выписки в часть.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток. Если ваше дело Уже побывало в Москве и вернулось, то получается осталось немного, тем более приказ уже был. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Читайте ваши военные уставы и договор - там все регламентировано

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.