Правда ли,что выйдя замуж за "москвича",я не получу наследства не прожив в браке 5 лет?

• г. Москва

Правда ли,что выйдя замуж за "москвича",я не получу наследства не прожив в браке 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Это кто же вам сказал такую ерунду? После того как вы вышли замуж вы сразу же автоматически становитесь наследником первой очереди и наследуете наравне с наследниками первой очереди. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Это что за глупости такие? Любит же кто то сказки сочинять.. Наследницей сразу станете, не переживайте. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Галина! Наследование за "Москвичами" регулируется тем же законодательством, как и в отношении всех прочих граждан страны, так что это не правда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.